На главную Карта сайта
 

Выставки

01.11.2010

Выставка по бетонным технологиям ICCX-2010

В этом году в г. Санкт-Петербург состоится 6-я Международная Выставка по бетонным технологиям ICCX-2010 в отеле «Парк-Инн Пулковская», г. Санкт-Петербург, 07-09 декабря 2010г.. Мы рады пригласить Вас посетить наши выставочные стенды №№42-44.

Вашему вниманию представляется оборудование австрийской компании AME GmbH, одного изведущих мировыхпроизводителей вибропрессового оборудования для производства тротуарной плитки, блоков, бордюрного камня и элементов садового дизайна.

Посетив наш стенд, Вы можете ознакомиться с продукцией одного из крупнейших в Европе производителей мобильных асфальтосмесительных и бетоносмесительных установок контейнерного типа немецкой компании LINTEC GmbH & Co. KG

Так же на стенде представлено дробильно-сортировочное оборудование ведущих австрийских компаний Rubble Master Marketing und Vertrieb GmbH (компактные роторные дробильные установки и виброгрохоты), SBM Mineral Processing GmbH (мобильные и стационарные дробильно-сортировочные и промывочные комплексы) и компании MFL Maschinenfabrik Liezen und Gie?erei GesmbH(дробильно-сортировочное оборудование в мобильном и стационарном исполнении).

Компания ООО «БРИЗ Строительные машины» является эксклюзивным поставщиком данной строительной техники в Россию и страны СНГ. На все поставляемое оборудование предоставляется полный сервисный пакет: гарантийное и послегарантийное обслуживание, монтаж и ввод в эксплуатацию, обучение персонала, предоставление эксплуатационной документации на русском языке, обеспечение запасными частями в течение всего срока эксплуатации.

Наша компания всегда готова помочь Вам в решении Ваших технических задач. Успешная реализация Ваших проектов наша первостепенная задача. Надеемся, что Вас заинтересуют предложенное нами оборудование и технологии, и в ближайшем будущем мы сможем приступить к обсуждению деталей совместного проекта.

Мы искренне рады видеть Вас и Ваших представителей на наших выставочных стендах.




Возврат к списку

01.11.2010
Выставка по бетонным технологиям ICCX-2010
13.05.2010
CTT 2010 – лучшее европейское оборудование для российского предпринимателя
09.04.2010
BAUMA 2010 – новейшее из Европы для международного рынка